
16 апреля 2022, источник: Югополис
Мэр Краснодара Андрей Алексеенко принял участие в общегородском субботнике
Мероприятие прошло около парка 30-летия Победы.
Глава краевого центра Андрей Алексеенко вместе с жителями города навел порядок в лесопарковой зоне около парка 30-летия Победы. Об этом сообщили в пресс-службе краснодарской мэрии.
В ходе мероприятия собравшиеся расчистили и облагородили территорию возле «тропы здоровья» — убрали ветки, валежник, молодую поросль и растительный мусор.
Уточняется, что в субботнике также поучаствовали представители городской администрации, Западного внутригородского округа, а также специалисты муниципальной Службы спасения.
Ранее «Югополис» писал о необходимости строить спортивные школы в шаговой доступности. Напомним, о ней Андрей Алексеенко заявил на встрече с заслуженными тренерами России, которая прошла в школе олимпийского резерва № 5 по борьбе в начале месяца.