
2 мая 2022, источник: Комсомольская правда
Нашли с перебитыми номерами в Сочи. Сибирячке вернули украденную иномарку спустя 7 лет
Автомобилистке в Иркутской области вернули украденную 7 лет назад иномарку.
Автомобилистка из Шелехова поблагодарила полицейских за то, что нашли ее украденный 7 лет назад автомобиль. Иномарку похитили в 2015-ом, а накануне она вернулась хозяйке. Авто нашли в Сочи. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.
— Похищенный автомобиль обнаружили сотрудники ГИБДД на юге России, — говорят в полиции. — Остановив для проверки транспортное средство, полицейские усомнились в подлинности номеров двигателя.
И как оказалось, не зря. Номера действительно были перебиты, а само авто числилось в федеральном розыске. Накануне «ласточку» привезли из Сочи в «родной» Шелехов и вернули хозяйке.
— От всего сердца благодарю полицейских, — радуется уже не надеявшаяся увидеть свою машину шелеховчанка Светлана.