Фоторепортажи
11Показаны лучшие фотографии обитателей морских глубин
20В Бразилии начался сезон карнавалов
Источник: Om1.ru

6 мая с 17.30 до 22.30.

Красный проспект от ул. Фабричной до ул. Гоголя.

Ул. Мичурина от ул. Фрунзе до ул. Орджоникидзе.

Ул. Ядринцевская от Красного проспекта до ул. Каменской.

Ул. Орджоникидзе от ул. Советской до ул. Каменской.

Ул. Кирова от ул. Восход до ул. Каменской Октябрьская магистраль от ул. Каменской до Красного проспекта.

7 мая с 07.00 до 12.30.

Красный проспект от ул. Фабричной до ул. Гоголя.

Ул. Мичурина от ул. Фрунзе до ул. Орджоникидзе.

Ул. Ядринцевская от Красного проспекта до ул. Каменской.

Ул. Орджоникидзе от ул. Советской до ул. Каменской.

Ул. Кирова от ул. Восход до ул. Каменской.

Октябрьская магистраль от ул. Каменской до Красного проспекта.

8 мая.

Ул. Депутатская от Красного проспекта до ул. Серебренниковской с 8.00 до 18.00.

Ул. Плахотного от ул. Станиславского до ул. Римского-Корсакова с 20.00 до 23.00.

9 мая
С 7.00 до 14.00.

Красный проспект на участке от ул. Фабричной до ул. Гоголя;.

Ул. Крылова на участке от ул. Советской до ул. Мичурина;.

Ул. Державина на участке от ул. Советской до ул. Мичурина;.

Ул. Фрунзе на участке от ул. Советской до ул. Мичурина;.

Ул. Романова на участке от ул. Советской до ул. Мичурина;.

Ул. Потанинская на участке от ул. Советской до Красного проспекта;.

Ул. Ядринцевская на участке от Красного проспекта до ул. Каменской;.

Ул. Трудовой на участке от ул. Орджоникидзе до ул. Мичурина;.

Ул. Орджоникидзе на участке от ул. Советской до ул. Каменской;.

Ул. Ленина на участке от площади им. Ленина до ул. Советской;.

Ул. Депутатская на участке от Красного проспекта до ул. Серебренниковской;.

Ул. Щетинкина на участке от Красного проспекта до ул. Серебренниковской;.

Ул. Максима Горького на участке от ул. Советской до ул. Серебренниковской;.

Ул. Чаплыгина на участке от ул. Советской до Красного проспекта;.

Октябрьская магистраль на участке от Красного проспекта до ул. Серебренниковской;.

Ул. Октябрьская на участке от ул. Советской до ул. Серебренниковской;.

Ул. Коммунистическая на участке от ул. Советской до ул. Серебренниковской;.

Ул. Свердлова на участке от ул. Советской до ул. Серебренниковской;.

Ул. Спартака на участке от ул. Советской до Красного проспекта;.

Ул. Сибревкома на участке от Красного проспекта до ул. Серебренниковской;.

Ул. Каинская на участке от Красного проспекта до ул. Серебренниковской;.

Ул. Мичурина на участке от ул. Фрунзе до ул. Орджоникидзе;.

Октябрьская магистраль на участке от ул. Серебренниковской до ул. Каменской;.

Ул. Кирова на участке от ул. Каменской до ул. Восход;.

Технический проезд на участке от площади Инженера Будагова до здания № 2 по ул. Обской.

С 8.30 до 10.30.

Ул. Физкультурная на участке от ул. Героев Революции до ул. Первомайской.

С 9.00 до 11.00.

Ул. Маяковского на участке от ул. Физкультурной, 7 до ул. Тельмана.

С 9.00 до 12.00.

Ул. Серебренниковская от ул. Максима Горького до ул. Мостовой;.

Проспект Академика Лаврентьева на участке от проспекта Академика Коптюга до ул. Терешковой;.

Морской проспект на участке от ул. Терешковой до ул. Ильича;.

Ул. Приморская на участке от дома № 9 до пересечения с ул. Гидромонтажной и ул. Софийской;.

Ул. Софийская на участке от перекрестка с ул. Приморской и ул. Гидромонтажной до ул. Ветлужской;.

Ул. Ветлужская на участке от ул. Софийской до ул. Новоморской;.

Ул. Новоморская на участке от ул. Мухачева до пересечения с дорогой на дамбу Новосибирской гидроэлектростанции (ориентир — памятник «Покорители Оби»).

С 9.00 до 23.00.

Ул. Ильича на участке от ул. Ильича, 4 до ул. Ильича, 6, корпус 1.

С 9.30 до 11.30.

Ул. Богдана Хмельницкого на участке от ул. Бардина до ул. Театральной;.

Ул. Тельмана на участке от ул. Маяковского до ул. Героев Революции.

С 10.00 до 22.00.

Ул. Станиславского на участке от площади им. Станиславского до площади Труда.

С 10.30 до 12.00.

Ул. Тельмана на участке от ул. Героев Революции до ул. Маяковского, 5а.

С 11.45 до 15.00.

Ул. Плахотного на участке от ул. Станиславского до ул. Римского-Корсакова;.

Ул. Пархоменко на участке от ул. Станиславского до ул. Римского-Корсакова.

С 14.00 до 23.00.

Красный проспект на участке от ул. Советской до ул. Фрунзе;.

Ул. Романова на участке от ул. Советской до ул. Мичурина; Ул. Потанинская на участке от ул. Советской до Красного проспекта; Ул. Ядринцевская на участке от Красного проспекта до ул. Мичурина; Ул. Трудовая на участке от ул. Орджоникидзе до ул. Мичурина; Ул. Орджоникидзе на участке от ул. Советской до ул. Мичурина; Ул. Депутатская на участке от Красного проспекта до ул. Серебренниковской; Ул. Ленина на участке от площади им. Ленина до ул. Советской; Ул. Щетинкина на участке от Красного проспекта до ул. Серебренниковской; Ул. Максима Горького на участке от ул. Советской до ул. Серебренниковской; Ул. Чаплыгина на участке от ул. Советской до Красного проспекта; Октябрьская магистраль на участке от Красного проспекта до ул. Серебренниковской; Ул. Октябрьская на участке от ул. Советской до ул. Серебренниковской; Ул. Коммунистическая на участке от ул. Советской до ул. Серебренниковской; Ул. Свердлова на участке от ул. Советской до ул. Серебренниковской; Ул. Спартака на участке от ул. Советской до Красного проспекта; Ул. Сибревкома на участке от Красного проспекта до ул. Серебренниковской; Ул. Каинская на участке от Красного проспекта до ул. Серебренниковской; Техническому проезд на участке от площади Инженера Будагова до здания по ул. Обской, 2.

С 21.00 до 22.30.

Ул. Восход на участке от ул. Кирова до ул. Зыряновской; Октябрьский мост на участке от дорожных развязок с ул. Зыряновской до площади имени профессора Лыщинского; Проспект Карла Маркса на участке от ул. Ватутина до площади имени профессора Лыщинского; Ул. Немировича-Данченко на участке от ул. Ватутина до площади имени профессора Лыщинского; Ул. Блюхера на участке от ул. Котовского до площади имени профессора Лыщинского; Эстакада на пл. Инженера Будагова (исключение въезда с Красного проспекта и с ул. Болшевистской); Технический проезд за Новосибирским государственным академическим театром оперы и балета (Красный проспект, 36) на участке от ул. Орджоникидзе до ул. Депутатской.

С 21.30 до 22.30.

Ул. Маяковского на участке от ул. Марии Ульяновой до ул. Тельмана.

Кроме того, 9 мая с 7.30 до 12.00 входы (выходы) станции метро «Площадь Ленина» будут закрыты.

Реклама
Спасибо за обратную связь
О рекламодателе
Не интересует
Уже приобретено
Препятствует просмотру
Недобросовестная реклама
Подпишитесь на нас