С 14:00 до 18:30 для проезда транспорта будут перекрыты:
набережная Мойки от Невского проспекта до Певческого моста, Миллионная улица, проезд вдоль домов 4 и 6−8 по Дворцовой площади, набережная Зимней канавки, Дворцовая набережная и Дворцовый проезд, Адмиралтейский проспект от Гороховой улицы до Невского, Адмиралтейская набережная, Невский проспект от Садовой улицы до Дворцового проезда.
На время перекрытий по измененным маршрутам проследуют автобусы № 3, 7, 22, 24 и 27 и троллейбусы № 1, 5, 7, 10, 11, 17 и 22. Подробнее о том, как они будут следовать, читайте на «Фонтанке».
Кроме того, до 12:30 9 мая на набережной Мойки от Невского проспекта до Певческого моста, в проезде вдоль домов 4 и 6−8 по Дворцовой площади и на Миллионной улице от Дворцовой до Мраморного переулка запрещена парковка.