Мастера стендовой стрельбы разыграли Кубок Волгограда по спортинг-компакту

На стрелковом комплексе «Профессионал», расположенном у подножия Мамаева Кургана, прошел турнир на Кубок Волгограда по стендовой стрельбе.

В состязаниях по спортинг-компакту спортсменам предстояло поразить по 200 мишеней. Обладателем Кубка города-героя по стендовой стрельбе в категории «А» стал мастер спорта Константин Чувальский, разбивший 184 мишени. Президент Федерации стендовой и пулевой стрельбы Волгоградской области показал абсолютно лучший результат среди всех участников соревнований.

В категории «В» первое место занял Игорь Цуканов (181), а в категории «С» победил Олег Мясников (157). Среди ветеранов трофей завоевал мастер спорта Александр Клюбин, разбивший 173 «тарелочки». В призеры попали Георгий Павлов (163) и Николай Сергеев (160).