«Зенит» победил «Црвену Звезду»

Накануне все внимание футбольных болельщиков было приковано к стадиону «Фишт» в Сочи. Здесь санкт-петербургский «Зенит» в товарищеском матче встретился с сербской «Црвеной Звездой». Завершилась она победой сине-бело-голубых со счётом 2:1.

Источник: Без источника

Нес самого начала игра стала захватывающей, счет был открыт «Зенитом» только во втором тайме. Сделал это Андрей Мостовой. Чуть позже гол забил новичок санкт-петербургской команды нападающий Матео Кассьерра. А буквально через несколько минут результативный удар нанёс полузащитник «Црвены Звезды» Александар Катаи.

Стадион ликовал. Матч посетили более 30 тысяч человек.