Воронежский «Буран» потерпел 16 поражение подряд

Начался матч неудачно — на второй минуте хозяева открыли счет. Однако воронежцы смогли его сравнять на четвертой минуте.

В рамках ВХЛ победа ускользала от хоккеистов «Бурана» 16 раз подряд. Встреча с «Юрским Уралом» прошла в Орске 27 декабря.

А дальше все, как в тумане… Шайба за шайбой. В итоге соперники победили со счетом 3:1.

— Об этой игре можно говорить долго. Но в целом, я сегодня гордился ребятами. Низкий поклон им, большое им спасибо! В той ситуации, в которой мы находимся, парни прыгнули выше головы. Сегодня был, не побоюсь этого слова, праздник хоккея. Болельщики, думаю, были впечатлены зашкаливающей самоотдачей. Я очень горд, при всем том, что мы проиграли, — отметил после игры главный тренер «Бурана» Дмитрий Крамаренко.

Напомним, что 29 декабря «ураганные» сыграют последний матч в этом году. Встреча состоится с «Челметом» из Челябинска. Самая же последняя игра назначена на 17 февраля 2023 года.