Узбекистанские борцы завоевали две медали в Загребе

Как выступила сборная республики на международном турнире в Хорватии — читайте в нашем материале.

ТАШКЕНТ, 7 фев — Sputnik. Спортсмены из Узбекистана завоевали две медали на международный турнир по спортивной борьбе «Zagreb Open». Об этом сообщает пресс-служба Национального олимпийского комитета республики.

Известно, что турнир проходил в Хорватии с 1 по 5 февраля. В рамках соревнования узбекистанские единоборцы участвовали в состязаниях по греко-римской и женской борьбе.

По итогам поединков представители республики завоевали одну серебряную и одну бронзовую медали. Так, Ихтиёр Ботиров, выступавший в весовой категории до 55 кг, поднялся на вторую ступень пьедестала почёта, а Джамол Джумабоев вошёл в тройку лучших среди спортсменов в весе до 72 кг.