Матч «Адмирала» против «Автомобилиста» во Владивостоке завершился поражением приморцев

Накануне «моряки» одержали победу над командой из Екатеринбурга со счетом 3:1.

Источник: ХК Адмирал

Во Владивостоке на стадионе «Фетисов-Арена» прошёл очередной матч регулярного Чемпионата КХЛ между «Адмиралом» и «Автомобилистом». Победу в матче одержали гости со счётом 4:1, сообщает ИА PrimaMedia со ссылкой на Чемпионат.ру.

Счёт в середине первого периода открыл нападающий гостей Алексей Макеев. Удвоил преимущество «Автомобилиста» Стефан Да Коста на 33-й минуте матча. Хозяевам удалось отквитать одну шайбу на 48-й минуте усилиями Александра Шевченко. Однако двйоной малый штраф Антона Берлёва перечеркнул надежды хозяев на победу, потому что Кёртис Волк реализовал это большинство. Точку в мачте поставил всё тот же Макеев.