
Сегодня в большом зале правительства на Светланской, 22, мэр Владивостока Константин Шестаков выступит с ежегодным отчетом об итогах своей работы и деятельности администрации в 2022 году, сообщает ИА PrimaMedia.
Доклад будет представлен представителям правительства Приморского края, депутатам Законодательного собрания региона и городской думы, общественности, журналистам.
"Глава города представит цифры, анализ деятельности по таким направлениям, как бюджет, муниципальная собственность, развитие общественного транспорта, ремонт дорог и другие. Также мэр обозначит основные направления развития Владивостока на 2023 и 2024 годы, — уточняет пресс-служба горадминистрации.
На событии работают наши корреспонденты, самое важное из отчета главы будет появляться в нашем тг-канале мгновенно, следите за обновлениями.