2 июня в Симферополе частично исчезнет свет на нескольких десятках улицах. В пресс-службе ГУП РК «Крымэнерго» сообщили, что свет отключат из-за ремонтных работ.
Где в Симферополе пропадет свет 2 июня мая 2023:
с 8.00 до 17.00.
улица Алмазарская, 2−24, 1−33;
улица Эдебият, 32−48, 19;
улица Къуруджы, 42−46, 37−41;
улица Решидова, 22−68, 43−85;
улица Заповедная, 2−20, 1−15;
улица Карадагская, 39−53;
улица Безымянная, 2−18, 1−25;
улица Бархатная, 1−26;
улица Сакинлер, 40−64, 35−59;
улица Внешняя, 1−26;
улица Кузнечная, 1−26;
улица Яшлар, 42−64.
улица Винницкая, 146−172, 13−23;
улица Телефонный спуск, 21;
улица Связистов, 142−174, 131−159;
улица Высотная/улица Бархатовой, 138−160, 90, 139−167;
переулок Конечный, 2−16, 5−13;
улица Петровская балка, 318−340, 285−305;
улица Производственная, 6−56;
улица Тарабукина, 165−167;
проезд Второй Петровский, 1−3;
шоссе Евпаторийское, 41/5−83/1;
шоссе Евпаторийское/улица КИМ, 69/56, 71/89;
переулок Кимовский, 9−13;
переулок Персиковый, 3;
улица Ракетная, 6−8, 1/83−11, 13;
улица Хромченко, 23/5;
улица Вишневая, 38−62, 39−63;
улица Ростовская, 17;
улица Камская, 2−8, 1−3;
улица Смольная, 13−21/2;
переулок Трамвайный, 14−38/13, 21/2−41/6;
улица Киевская, 135 А;
улица Л. Чайкиной, 2/21−22;
улица Шалфейная, 22/13−54/79, 37−65;
улица Акъ-Кая, 2, 1−5;
улица Заводская, 31;
улица Залесская, 2−16, 1−17, 105;
улица Дружных, 2−14, 1−13/16;
улица Механизаторов, 2−40, 1−41;
улица Тенистая, 2−50, 1−55;
тупик Тенистый, 2−8, 1−9;
проезд Победы, 226- 328;
улица Отважных, 2−42, 1−39;
улица Белая, 2−34, 1−37;
улица Маршала Рыбалко, 3;
улица Гридасова, 14;
улица Дмитриева, 2/17, 5;
улица Тесленко, 14, 11/13−25; по ГП-6;
улица Ясная, 2, 1−37; по ГП-8; улица Ясная/улица Тесленко, 23−25;
улица Уральская, 1, 9;
улица Генуэзская, 4−28, 9−13;
улица Генуэзская/улица Механизаторов, 2/15−18;
улица Киммерийская, 2/27, 20, 3−21;
улица Братьев Айвазовских, 6−48, 17−41;
улица Апрельская, 4−38, 1−41;
Белое-1 по ГП-54; улица Журавлиная, 3, 25, 39;
улица Белая, 38−42, 29−41;
улица Сакская, 7−27;
улица Степная, 2−24, 1−23;
улица Тихая, 2−12, 1−13;
переулок Майский, 2−6, 1−35;
улица Майская, 2−42, 1−23;
заезд Майский, 2−6, 1−9;
улица Киммерийская/улица Механизаторов, 1А/25А;
переулок Урожайный, 2−8, 1−7;
улица Фестивальная, 2−30, 1−21;
переулок Апрельский, 2−12, 3−15;
переулок Фестивальный, 2−10, 1−5;
улица Школьная, 2−40, 1−51;
улица Ягодная, в р-не д. № 12;
с 10.00 до 15.00.
улица Генерала Попова, 2/70- 6/11, 3−13/3;
улица Б. Хмельницкого, 2−62/2, 11/6;
проспект Кирова, 60/1−76, 47/2−51;
улица Декабристов, 1;
улица Зои Жильцовой, 4−30, 3−15.