Впервые за семь лет «Енисей-СТМ» не завоевал главный трофей чемпионата России по регби

18 июня красноярская регбийная команда проиграла в финале чемпионата России по регби пензенскому «Локомотиву».

Источник: МК.RU Красноярск

Об этом сообщили в соцсетях «Енисей-СТМ».

«Енисей-СТМ» уступил пензенскому «Локомотиву» в финале чемпионата России по регби. Решающий матч состоялся 18 июня.

Впервые за семь лет главный трофей чемпионата не остался в Красноярске. При этом весь первый тайм «тяжелая машина» вела в счете — 17:0. Но соперник вырвал победу во втором тайме: решающим стал штрафной удар «Локомотива». В итоге финальный счет игры — 20:23, и уникальный богатырский щит уехал в Пензу.

Напомним, красноярский регбийный клуб «Красный Яр» в сложнейшем матче в гостях обыграл казанскую «Стрелу» со счетом 17:15. И буквально вырвал победу.