Как передает автомобильный портал «Дром», в тройку лидеров также вошли автомобили Changan и Chery. Также среди лидеров и Exeed. Специалисты отмечают, что в регионе продолжают расширяться дилерские центры, что благоприятно и сказывается на интересе приморцев к китайским иномаркам.
Что касается самого популярного нового китайского автомобиля в Приморье, то им стал Geely Monjaro, средняя стоимость которого составляет 4 718 00 рублей. На втором месте Changan UNI-T за 3 130 00 рублей, а на третьем — Li L9 за 9262 001 рублей.
Если говорить о б/у автомобилях, то лидирует Changan UNI-K со средней стоимостью 4 046 000 рублей, на втором месте — Geely Monjaro за 4 094 000 рублей, на третьем — Changan UNI-T за 2 266 000 рублей.
Ранее «ФедералПресс» рассказывал, когда в России подешевеют китайские автомобили.