
В своем телеграм-канале Екатерина Мизулина выразила слова благодарности активистам и губернатору Андрею Бочарову за поддержку инициативы о создании скейт-парка. В городе-герое решают проблему, связанную со строительством современной площадки для занятий спортом.
По словам члена Общественной палаты России, скоро в Волгоградской области возведут первый скейт-парк. В своем посте Екатерина Мизулина добавила, что ее дедушка участвовал в Сталинградской битве, однако она никогда не была в Волгограде.
— Очень хочу посетить Мамаев курган, — рассказала директор Лиги безопасного интернета. — Обязательно к вам приеду. Спасибо за добрые слова, работаем.
Напомним, что ранее представители волгоградской молодежи выразили желание обустроить в регионе полноценный скейт-парк. Концепция развития новой территории была утверждена на фестивале #ТриЧетыре с участием Андрея Бочарова.