ФК «Иркутск» сыграл вничью с командой «Луки Энергия» на выезде

Встреча закончилась со счетом 1:1.

Футбольная команда «Иркутск» второй раз подряд сыграла вничью во Второй лиге. На этот раз подопечные Константина Дзуцева разошлись миром с коллективом «Луки Энергия» на выезде в Великих Луках. Встреча закончилась со счетом 1:1.

В первом тайме команды не смогли создать ярких опасных моментов, поэтому он завершился при счете 0:0. На старте второго игрового отрезка первый гол забили иркутяне — отличился Андрей Путилов. Впоследствии у нашей команды был шанс удвоить преимущество, но повторного взятия ворот не произошло. Под занавес встречи «Иркутск» ушел в оборону, а хозяева поля, наоборот, провели пару неплохих атак, одна из которых позволила им сравнять счет на последней, 94-й минуте встречи. Ничья отбросила иркутский коллектив с 5 на 7 место в группе 2 Второй лиги в дивизионе Б.

Следующий матч Второй лиги «Иркутск» проведет дома. 13 августа иркутяне примут на своем поле владимирское «Торпедо».