ФК «Иркутск» обыграл «Динамо Санкт-Петербург» на домашней арене

Встреча закончилась со счетом 2:1 в пользу иркутян.

ФК «Иркутск» одержал очередную победу в группе 2 дивизиона Б Второй лиги. На этот раз иркутяне обыграли команду «Динамо Санкт-Петербург», которая являлась «соседом» иркутян по турнирной таблице с равным количеством очков.

В первом тайме ни одной из команд не удалось открыть счет. Однако во втором тайме коллективам удалось забить три гола на двоих. На 51 минуте иркутян вывел вперед Антон Полоротов, а уже спустя 8 минут преимущество хозяев поля удвоил Антон Убониев. Гости из Санкт-Петербурга успели лишь сократить отставание, забив один гол на 71 минуте. Итог — 2:1 в пользу «Иркутска».

Следующий матч иркутянам предстоит провести на выезде. 17 сентября наша команда сыграет в Дзержинске с местным «Химиком», который является лидером в турнирной таблице группы 2 дивизиона Б.