«Красный Яр» одержал победу в матче с казанской «Стрелой»

Игра 6-го тура PARI чемпионата России по регби состоялась на казанском стадионе «Тулпар» и завершилась со счетом 21:20 в пользу.
Источник: Наш Красноярский край

Игра 6-го тура PARI чемпионата России по регби состоялась на казанском стадионе «Тулпар» и завершилась со счетом 21:20 в пользу красноярцев. У «Стрелы» это первое поражение в сезоне, а «Красный Яр» поднялся на второе место в таблице. Игра как обычно между этими двумя соперниками выдалась напряженной. В первом тайме у красноярцев две занесенные попытки, а у хозяев два штрафных. Во втором «Красный Яр» забил дроп-гол, казанцы реализовали попытку. Все решалось на последних минутах в напряженной борьбе. Следующий матч «Красный Яр» сыграет с «Химиком» из Дзержинска на домашнем стадионе 1 октября в 13:30.