
В Тольятти владельцы авто пожаловались на огромную пробку на путепроводе, расположенного на пересечении ул. Вокзальная и ул. Борковская. О случившемся рассказали очевидцы в социальных сетях и поделились фото.
Судя по кадрам, масштабы затора преувеличить сложно. Машины встали на проезжей части без шанса на движение. По словам автора, виной дорожного коллапса стало перекрытие моста.
— Переезд закрыт, образуется затор на объезд. Ищите другие пути, — пишет житель Автограда.
МВД по Самарской области сообщило, что в связи с проведением капитального ремонта путепровода с 6 октября 12 октября будет перекрыто движение транспорта под путепроводом по ул. Борковская.
На время производства работ движение транспорта будет осуществляться от ул. Борковская по ул. Вокзальная — ул. Окраинная — ул. Северная и далее по существующим схемам в прямом и обратном направлении.
Госавтоинспекция просит участников движения с пониманием отнестись к временным ограничениям.