
26 апреля в Катаре в матче четвертьфинала Кубка Азии по футболу среди игроков до 23 лет подопечные Темура Кападзе одержали победу над саудовцами со счетом 2:0.
Первый гол в матче на 47-й минуте первого тайма забил Хусаин Норчаев. Умарали Рахмоналиев на 87-й минуте забил второй мяч в ворота соперника.
В полуфинале сборная Узбекистана сыграет против команды Индонезии, которая в серии пенальти одержала победу над Южной Кореей. Игра состоится 29 апреля в 19:00 по ташкентскому времени.
Узнать больше по теме
Катар: небольшое, но стратегически важное государство на Ближнем Востоке
Несмотря на компактные размеры, Катар обладает значительными запасами природного газа и высоким уровнем доходов. В этом материале разбираем, что из себя представляет это государство, где оно расположено, как складывалась его история и какое оно имеет значение на мировой арене.
Читать дальше
