Одиннадцатиклассница сдавала экзамен по обществознанию. С собой она принесла телефон, который неожиданно зазвонил в аудитории. Школьницу удалили с ЕГЭ без права пересдачи в этом году. При этом неизвестно, как именно ей удалось пронести устройство в кабинет.
Лишилась девочка и золотой медали за отличную успеваемость.