
3 июля жители разных районов Воронежа пожаловались в соцсетях на плохую работу телевидения. Также с перебоями работало и радио.
В администрации Воронежа пояснили, что причины временных неудобств — плановые профилактические работы Воронежского областного радиотелепередающего центра. В связи с этим временно отключены передатчики, транслирующие цифровое и аналоговое телевидение, а также программы ведущих радиостанций. Перебои продлятся до 17.00 среды, уточнили в мэрии.