
В Краснодаре отремонтировали Рождественскую набережную. Об этом сообщил глава города Евгений Наумов в своем telegram-канале.
Работы на Рождественской набережной в Юбилейном микрорайоне завершили в июне. Здесь уложили новую плитку, подготовили клумбы и высадили растения. Кроме того, на территории появилась площадка для небольших концертов.
По Рождественской набережной уже гуляют семьи и проезжают велосипедисты.
«Теперь путь вдоль реки более уютный, зеленый и безопасный. Во время ближайших субботников жители Западного округа покрасят парапет, и путь вдоль реки окончательно преобразится», — сказал Евгений Наумов.