
В Перми на торжественной церемонии в честь дня семьи, любви и верности губернатор наградил 50 пар. Информацию об этом сообщили в пресс-службе краевого правительства.
Вчера, 8 июля, состоялось мероприятие, на котором Дмитрий Махонин вручил супружеским парам, прожившим в браке от 50 лет почетный знак «За сохранение семейных ценностей».
— Именно крепкие, дружные семьи — основа русской земли и Прикамья. Вы — большой пример для подражания у молодежи. Большое спасибо вам за то, что на протяжении многих лет вы проносите вместе любовь, уважение и все семейные ценности, которые есть, — отметил губернатор.
Также глава региона заявил, что благодаря таким семьям у нас не просто хорошее, правильное настоящее, но и очень великое будущее и пожелал еще долгих и счастливых лет совместной жизни.
Почетную награду вручили не только присутствующим на церемонии. Всего в Пермском крае обладателями ценного знака стали 1439 семей. Из них 726 пар отметили 50-летие совместной жизни, 73 семьи — 60-летие, а 4 — 70-летие.
Подписывайтесь на наш Телеграм и Viber.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях: ВКонтакте Одноклассники Твиттер.
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: