Жительница Нефтекамска выиграла миллион и не стала об этом рассказывать никому из близких

Жительница Башкирии втайне от близких стала миллионершей.
Источник: Комсомольская правда

Жительница башкирского города Нефтекамск выиграла в лотерею один миллион рублей. Об этом рассказала пресс-служба государственной лотереи.

Победительница поделилась, что счастливый билет она вытянула по воле случая: просто в продуктовом магазине взяла первый попавшийся из стопки. О выигрыше она узнала из SMS, когда была на работе. Сначала женщина подумала, что это розыгрыш, но все сомнения рассеялись, как только она отсканировала QR-код на билете.

Новоиспеченная миллионерша пока еще не рассказала о свалившейся на нее удаче своим близким. И пока еще не придумала, куда потратит деньги. Зато дала совет тем, кто пробует свое счастье в лотерее. По ее словам, не следует слишком сильно надеяться на удачу, поскольку в таком случае не придется огорчаться, если она улыбнется кому-то другому.

Женщина убеждена, что от игры нужно просто получать удовольствие, и в случае выигрыша оно будет вдвойне сильнее.

Обсудить эту новость и высказать свое мнение вы можете в нашем Telegram. Также не забудьте подписаться на нас во Вконтакте и Одноклассниках.