
Жалобы жительницы Волгограда на врачей, которые поставили неверный диагноз ее дочери, дошли до председателя СК России Александра Бастрыкина. Как рассказали сайту volgograd.kp.ru в пресс-службе следкома, женщина обратилась в СМИ.
— Жалоба содержала жалобу на действия медицинских работников, не принявших мер к постановке диагноза ее дочери и оказанию ей медицинской помощи, в результате чего состояние девушки резко ухудшилось, — уточнили в ведомстве.
Волгоградские следователи организовали процессуальную проверку. Глава регионального ведомства доложит о результатах Бастрыкину.