
В Уфе два ребенка оказались в больнице после аварии на улице Ленина. Как рассказали в столичной Госавтоинспекции, накануне, 18 июля, столкнулись «Джили Эмгранд» и ВАЗ-2114 под управлением 24-летнего водителя из Благовещенского района.
В лобовом ДТП пострадали семилетний и десятилетний пассажиры иномарки. Их с ушибами доставили в больницу, однако госпитализация им не потребовалась.
— По данному факту проводится административная проверка, — заключили в ГАИ.
Обсудить эту новость и высказать свое мнение вы можете в нашем Telegram. Также не забудьте подписаться на нас во Вконтакте и Одноклассниках.