Документ опубликован на сайте администрации региона.
В законе Краснодарского края от 21 июля 2022 года прописали возможность передавать полномочия по оказанию помощи людям в опьянении органам местного самоуправления. Такие учреждения будут работать в форме муниципальных учреждений.
Отдельными полномочиями наделены органы власти Краснодара и Сочи. Муниципалитеты будут получать краевые субвенции, а региональное власти будут контролировать их работу.
Узнать больше по теме
Вениамин Кондратьев: губернатор Краснодарского края, юрист и семьянин
Кубань считается продовольственной житницей России: во все уголки страны регион поставляет свеклу, пшеницу, рис, фрукты и вино. С 2015 года субъект федерации возглавляет Вениамин Кондратьев. За десять лет под его руководством Краснодарский край добился немалых успехов: собрали главное из биографии политика.
Читать дальше




