
В Башкирии организацию оштрафовали почти полмиллиона рублей за незаконную добычу драгоценных металлов. Об этом рассказала пресс-служба прокуратуры республики.
Надзорное ведомство установило, что контора «Экосервис» под видом рекультивации земли без лицензии добывала золото с серебром. Юридическое лицо привлекли к административной ответственности по статье «Незаконная добыча драгоценных металлов» и оштрафовал на сумму почти в 485 тысяч рублей.
— Кроме того, суд конфисковал добытые драгоценные металлы в собственность государства, — сообщает региональная прокуратура.
Обсудить эту новость и высказать свое мнение вы можете в нашем Telegram. Также не забудьте подписаться на нас во Вконтакте и Одноклассниках.
