
В Башкирии испортится погода. На республику идут дожди, снег и похолодание. Это следует из прогноза, предоставленного республиканскими синоптиками.
Так, завтра, 23 октября, в Башкирии ожидаются небольшие дожди и порывистый ветер. Температура воздуха в среду поднимется днем максимум до +11 градусов, ночью столбики термометров покажут 0…+5 градусов.
Продолжит холодать и 24 октября. В Башгидрометцентре предупредили о небольших дождях, местами до умеренных, ночью по востоку осадки будут со снегом.
= Ветер западной четверти умеренный, местами порывистый. Температура воздуха ночью 0,+5°, днем +4,+9°, — говорится в прогнозе.
Обсудить эту новость и высказать свое мнение вы можете в нашем Telegram. Также не забудьте подписаться на нас во Вконтакте и Одноклассниках.