
Прокуратура организовала проверку из-за протекшей крыши в детском саду в башкирском городе Туймазы. Об этом рассказала пресс-служба надзорного ведомства.
В учреждение выезжали сотрудники Туймазинской межрайонной прокуратуры, они выявили протечку кровли, на потолке и стенах в спальне и раздевалке одной из групп обнаружились характерные следы.
Надзорное ведомство проверит соблюдение требований санитарно-эпидемиологического законодательства, оценит действия должностных лиц детсада и местной администрации на предмет своевременного проведения ремонта.
— При наличии оснований будет решен вопрос о принятии мер прокурорского реагирования, — заявили в ведомстве.
Обсудить эту новость и высказать свое мнение вы можете в нашем Telegram. Также не забудьте подписаться на нас во Вконтакте и Одноклассниках.