
С довольно неприятной ситуацией столкнулись в минувшие сутки жители и гости приморской столицы. На перекрестке улицы Семеновской и Океанского проспекта в районе «Изумруда» перестал работать светофор. 11 февраля бригада ЦОДД продолжила ремонт, сообщает «Комсомольская правда — Дальний Восток».
Бригада ЦОДД. Вадим ПОПОВ.
Как сообщили в ЦОДД, ранее на этом участке загорелась проводка городского освещения, из-за пожара повредились кабельные управляющая и питающая линии светофора, что и стало причиной его отключения. Стоит отметить, что водителей предупреждали о случившемся. Произошедшее осложнило движение не только для автомобилистов, но и пешеходам, которым приходилось либо перебегать дорогу, ожидая, когда утихнет поток машин, либо искать более безопасные пути.
Неработающий светофор осложнил движение как для водителей, так и для пешеходов. Вадим ПОПОВ.
«Вчера завершились работы по замене проводов освещения. Сегодня специалисты проведут замену поврежденных линий для восстановления подключения светофора», — сообщили в ЦОДД.
Людям пришлось переходить дорогу через поток машин. Вадим ПОПОВ.