
В ночь на 17 февраля 2025 года в небе над Ростовской областью перехватили два украинских БПЛА. Уточненные данные поступили от пресс-службы Минобороны России.
Напомним, ранее врио губернатора региона Юрий Слюсарь сообщил, что в Каменском районе были уничтожены летательные аппараты. После этого, по словам донского главы, пострадавших и разрушений на земле не зафиксировали.
Добавим, всего в разных территориях России в течение прошедшей ночи военные уничтожили 90 беспилотников, а также над акваторией Азовского моря была сбита управляемая ракета «Нептун-МД».
Узнать больше по теме
Беспилотные летательные аппараты (БПЛА): что это и как они работают
Сотню лет назад устройства, которые летают без пилота на борту и выполняют недоступные человеку задачи, казались фантастикой. А теперь они стали реальностью: собрали главное о беспилотных летательных аппаратах (БПЛА) и о том, для чего они нужны.
Читать дальше