
Отменили концерт певицы Бьянки в Минске, который должен был состояться на одной из площадок белорусской столицы в субботу, 22 февраля 2025 года.
Некоторое время назад мы писали о том, что похудевшая на 40 килограммов уроженка Минска Татьяна Липницкая, которая известна как Бьянка, анонсировала выступление в Беларуси.
Как сообщала у себя в соцсетях сама Бьянка, она планировала приехать в родную Беларусь, в Минск, дать концерт 22 февраля 2025 года. Увы, встреча с белорусскими поклонниками в этот раз не состоится. Как сообщили на сайте одного из билетных операторов, концерт отменен. О причинах такого решения организаторы не сообщили. Все ранее купленные билеты можно сдать, получив обратно их стоимость.
Ранее мы писали о том, что другой уроженец Минска белорусский певец Дмитрий Колдун рассказал, чем занимается его жена Виктория, подарившая артисту двух детей (тут про это).