
Сегодня, 26 февраля, на пересечении Красноармейской и Крепостного в Ростове-на-Дону собралась пробка. Это видно на электронных интернет-картах.
Затор растянулся на 500 метров, от Кировского до Крепостного. Также транспорт стоит на Крепостном — от Максима Горького до Красноармейской. На карте есть знак с пометкой о том, что сложности с проездом появились после обрыва трамвайных проводов.
Напомним, ранее в донской столице временно ограничили движение трамваев №№ 7 и 10.
Узнать больше по теме
Покровск (украинское название, российское — Красноармейск): описание и стратегическое значение одного из крупнейших городов Донбасса
Город с богатой историей и стратегическим значением, Красноармейск — крупный промышленный центр и транспортный узел Донбасса. В материале рассказываем главное об этом населенном пункте в контексте СВО и событий 2025 года.
Читать дальше




