
Погода в начале недели — 17−18 марта — будет в Беларуси некомфортной, сообщает pogoda.by.
17 марта, в понедельник, днем скажется влияние холодной неустойчивой воздушной массы. Во многих районах Беларуси пройдут кратковременные осадки в виде снега и мокрого снега. Более того, с севера будет дуть местами сильный порывистый ветер. Ночью температура воздуха составит −1..-7, а днем не превысит −2..+3.
Во вторник 18 марта на большей части страны снова ожидаются осадки: снег, мокрый снег, днем по западу с дождем. Не уйдет и сильный порывистый ветер. Температура воздуха минимальная ночью составит −4..-10, при прояснениях морозы окрепнут до −13. Днем ждут от −1 до +6.
19 марта, в среду, начнет теплеть. Ночью на большей части территории Беларуси, а днем местами пройдут небольшие кратковременные осадки: мокрый снег и дождь. Температура воздуха минимальная ночью составит −4..+1, а днем поднимется до +3..+10.
Ранее мы писали, что известно о доме элиты БССР у минской Комаровки, где квартира стоит $230 тысяч: «Прозван в народе Цент».
Еще в ЗАГС сказали, что дата 25 мая вызывает ажиотаж у молодоженов Минска.
Минтруда сообщило, что 50 тысяч белорусов копят себе на «вторую пенсию».