
Это приведет к временным ограничениям водоснабжения для жителей нескольких сельских поселений. Об этом сообщил исполняющий обязанности министра жилищно-коммунального хозяйства региона Сергей Орлов в своем Telegram-канале.
В Ольгинском, Ленинском, Истоминском, Старочеркасском и Верхнеподпольненском сельских поселениях будет приостановлено водоснабжение в населенных пунктах Нижнеподпольный, Верхнеподпольный, Рыбацкий, Черюмкин и Слава Труда. Для подвоза воды жителям этих пунктов нужно обращаться по телефону 8 (86350)5−38−38.
Жители Ольгинской станции, Старочеркасской станции, хутора Ленина, поселка Дорожный и хутора Островского будут получать воду по графику: с 06:00 до 10:00 и с 18:00 до 22:00. Водоснабжение в Зернограде будет осуществляться по следующему графику: с 06:00 до 08:00 и с 18:00 до 21:00. Для жителей города организован подвоз воды.
Работы проводят сотрудники МУП ЗГП «Зерноградское ПП ЖКХ» совместно с ГУП РО «УРСВ».