Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 августа 2011, источник: Сибирское агентство новостей - Красноярск

Восемь регбистов красноярских клубов попали в заявку сборной на Кубок Мира

7 августа полный состав национальной сборной вылетел в Англию, где россиян ожидает 4 товарищеских матча с британскими клубами.

Сборная России по регби вышла на финальный этап подготовки к Кубку Мира. 7 августа полный состав национальной сборной вылетел в Англию, где россиян ожидает 4 товарищеских матча с британскими клубами.

В состав сборной России вошли 8 представителей красноярских клубов — Владимир Ботвинников, Владимир Остроушко, Андрей Темнов, Денис Симпликевич (все Енисей-СТМ), Игорь Галиновский, Андрей Гарбузов, Алексей Маковецкий, Иван Прищепенко (все Красный Яр).

Расписание игр россиян на туманном альбионе выглядит следующим образом: 12 августа — Northampton Saints (Англия) — сборная России, 17 августа — Newport Dragons (Уэльс) — сборная России 21 августа — Ospreys (Уэльс) — сборная России 26 августа — Gloucester (Англия) — сборная России

Окончательная заявка сборной России выглядит следующим образом:

Бабаев Михаил, ВВА-Подмосковье (Монино)

Фатахов Артём, ВВА-Подмосковье (Монино)

Гресев Виктор, ВВА-Подмосковье (Монино)

Янюшкин Александр, ВВА-Подмосковье (Монино)

Хрокин Александр, ВВА-Подмосковье (Монино)

Ключников Игорь, ВВА-Подмосковье (Монино)

Коршунов Владислав, ВВА-Подмосковье (Монино)

Кузин Андрей, ВВА-Подмосковье (Монино)

Кушнарев Кирилл, ВВА-Подмосковье (Монино)

Кушнарев Юрий, ВВА-Подмосковье (Монино)

Матвеев Евгений, ВВА-Подмосковье (Монино)

Травкин Алексей, ВВА-Подмосковье (Монино)

Тришин Сергей, ВВА-Подмосковье (Монино)

Войтов Александр, ВВА-Подмосковье (Монино)

Шакиров Александр, ВВА-Подмосковье (Монино)

Быканов Андрей, Слава-ШВСМ (Москва)

Сидоров Михаил, Слава-ШВСМ (Москва)

Антонов Денис, Слава-ШВСМ (Москва)

Сергей Сугробов, Слава-ШВСМ (Москва)

Попов Сергей, Слава-ШВСМ (Москва)

Галиновский Игорь, Красный Яр (Красноярск)

Гарбузов Андрей, Красный Яр (Красноярск)

Маковецкий Алексей, Красный Яр (Красноярск)

Прищепенко Иван, Красный Яр (Красноярск)

Копешкин Кирилл, Империя (Пенза)

Цнобиладзе Валерий, РК Новокузнецк (Новокузнецк)

Ботвинников Владимир, Енисей-СТМ (Красноярск)

Остроушко Владимир, Енисей-СТМ (Красноярск)

Темнов Андрей, Енисей-СТМ (Красноярск)

Денис Симпликевич, Енисей-СТМ (Красноярск)