«Салават Юлаев» уступил в матче с «Сибирью» со счетом 5:2

Салават Юлаев проиграл 5:2 Сибири в матче КХЛ.
Источник: Комсомольская правда

Сегодня, 6 апреля, в Новосибирске «Салават Юлаев» проиграл «Сибири» со счетом 5:2 в матче плей-офф Континентальной хоккейной лиги.

Победу хозяевам обеспечили Энди Андреофф (забросил шайбу в ворота соперников на 27 минуте матча), Иван Климович (27 и 48), Валентин Пьянов (31) и Тревор Мерфи (39). За команду гостей отличились Шелдон Ремпал (16) и Петр Хохряков (28).

Следующий матч уфимского клуба состоится послезавтра в столице Башкирии. Команда в седьмой раз подряд схлестнется с «Сибирью» за право выхода во второй раунд плей-офф. Напомним, что игры продолжаются до четырех побед — на счету «уфимцев» их три, у «сибиряков» — тоже.

Обсудить эту новость и высказать свое мнение вы можете в нашем Telegram. Также не забудьте подписаться на нас во Вконтакте и Одноклассниках.