
В четверг, 17 апреля, отключат отопление в Семилукском районе. Об этом сегодня, 15 апреля, в своем телеграм-канале сообщил глава муниципалитета Максим Зацепин.
— Подача теплоносителя в многоквартирные дома и учреждения социальной сферы будет приостановлена, — заверил чиновник.
Тем временем, на объектах образования, культуры и спорта района все еще будут греть батареи. Вплоть до момента, когда погодные условия позволят и там отключить отопление.
Узнать больше по теме
Воронеж: город воинской славы и столица Черноземья
Воронеж — один из крупнейших городов Центральной России, который занимает особое место в российской истории. Благодаря выгодному расположению на юге европейской части страны Воронеж остается важным транспортным узлом и центром Черноземья: собрали о нем главное.
Читать дальше