
Пасхальное богослужение можно будет посмотреть в прямом эфире.
Прихожане, которые в пасхальную ночь не смогут прийти на службу в Кафедральный собор Рождества Христова в Кишинёве, смогут посмотреть в Интернете прямую трансляцию богослужения.
Трансляция принесения Благодатного огня и Пасхальной литургии начнётся 19 апреля в 19:30 и продлится до 3:00 воскресенья.
Службу также будут транслировать на экранах, расположенных на площади перед Кафедральным собором, пишет ipn.md.
Еще больше новостей — в Телеграм-канале!
Читайте также:
«Есть распечатка от Moldtelecom, линк, ну, короче, вы виноваты»: Как в Молдове полиция выявляет виновных и выписывает 37 тысяч леев штраф, даже если не получал денег из России.
Пользователь соцсетей Наталья Муравская, на которую был составлен соответствующий протокол, рассказала, как происходит назначение виновных в электоральной коррупции (далее…).
Партия власти входит в электоральную гонку, теряя своих наиболее ярких представителей: Почему ПАС все больше впадает в панику перед парламентскими выборами в Молдове.
Запланированные на начало осени парламентские выборы предсказуемо становятся ключевым фактором, определяющим внутриполитическую повестку Молдовы (далее…).
Полиция подтвердила, что в Кишинёве была убита жена бизнесмена: Факт хищения денег опровергается — в деле появились новые детали.
Предполагается, что из дома бизнесмена исчезло 20 тысяч евро (далее…).