Российские туристы в Дубае запечатлели огненный шар в небе, информирует Telegram-канал SHOT.
По словам очевидцев, неизвестный объект исчез примерно через 30−40 секунд.
Туристы заметили огненный шар во время ужина в гостинице вечером в понедельник.
«В небе увидели яркий свет, как будто падает звезда. След был долгим, около 30−40 секунд. А затем он резко пропал», — рассказали они и отметили, что никаких сообщений о взрывах в Дубае не было.
Очевидцы не исключили, что речь может идти о метеоре.
Ранее сообщалось, что американские военные заметили неизвестные объекты, вылетающие из глубин океана.
Узнать больше по теме
Дубай: мегаполис пустыни, ставший символом роскошной жизни
Дубай — один из самых узнаваемых городов мира. За несколько десятилетий он превратился из небольшого торгового поселения на берегу Персидского залива в международный финансовый, туристический и логистический центр. Сегодня Дубай ассоциируется с небоскребами, роскошью и масштабными инфраструктурными проектами. Собрали главное о нем.
Читать дальше