
Госдеп опасается, что на месте будущего посольства в Кишиневе зарыты «сюрпризы».
Госдеп США хочет проверить место для строительства нового посольства в Кишиневе на наличие неразорвавшихся боеприпасов.
От подрядчика, которого определит Вашингтон, потребуется владение английским языком. Подрядчик должен иметь все разрешения, лицензии и любые другие документы, необходимые для выполнения работ по данному контракту.
А если найдут? — задается вопросом enewsmd.
Еще больше новостей — в Телеграм-канале!
Читайте также:
Предвыборная помана — так ПАС назвал помощь малоимущим к Пасхе: Почему к электоральной коррупции не относятся СМС о пособиях из госбюджета Молдовы с рекламой правящей партии.
Один раз ПАС решила выделить из госбюджета помощь уязвимым слоям населения, и мало того, что вручает через две недели после праздников, да еще и с предвыборной рекламой своей партии (далее…).
День Победы — наш праздник, который никому не отнять: Почему Майе Санду, Гросу и Речану лучше не появляться на Мемориале Победы в Кишиневе.
Оказывается, молдавская власть обязала органы местного публичного управления первого и второго уровней подготовиться к празднованию только Дня Европы (далее…).
Дело всё ещё в суде: Глава МВД заявила, что в деле о гибели бизнес-леди Любови Бабуцки в салоне красоты в Кишинёве были уничтожены и изменены важные улики.
Полиция узнала о трагедии с опозданием (далее…).