
Все эти годы мы жили, думали, что «Дойна» (кладбище Святого Лазаря) — настоящий европейский рекордсмен по количеству «жителей».
Оказывается, пока мы тут гордились своими 200 гектарами вечного покоя, где-то в российском Ростове-на-Дону раскинулось кладбище на 400 га.
По 300 га есть кладбища в Ростове, Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге.
Про величие «Дойны» раздули британские журналисты из Daily Mail в 2016 году что-то там нафантазировали про 300 тысяч могил и несметные богатства от аренды земли. Видимо, у них там своя «кладбищенская статистика».
Однако, если ПАС и Европейский Союз не считается в РФ, то по погостам Молдова все-таки первая! — уточняет Nemdnews.
Еще больше новостей — в Телеграм-канале!
Читайте также:
В Молдове не все достигшие пенсионного возраста могут рассчитывать на достойные пенсии: Особенно не повезло диаспоре — что нужно знать о стаже, возрасте и выплатах.
Чтобы выйти на пенсию по возрасту в Молдове, недостаточно достичь пенсионного возраста — 63 года для мужчин и 61 год для женщин (далее…).
Воруй себе на здоровье, главное — не греши против ПАС: «Политик может быть коррупционером, но он не имеет права быть предателем и выполнять указания Москвы» — новая директива власти в Молдове.
По словам главы провластной организации Валерия Паша выходит, что коррупция даже приветствуется в нашей стране среди «хороших людей» (далее…).
В Кишинёве цены на жильё выросли до рекордного уровня за последние 16 лет: Почему стоимость недвижимости не будет падать.
В 2024 году цены на квартиры и дома в Кишинёве выросли почти на 20% — это самый значительный рост за последние 16 лет (далее…).