Сколько на самом деле мартышек в Удаве из «38 попугаев»?Помните первую серию кукольного мультсериала, в которой животные думают, как измерить рост Удава?
19 августа 2011, источник: Сибирское агентство новостей - Красноярск, (новости источника)

ХК «Сокол» уступил пермскому «Молоту-Прикамье» со счетом 1:3

В товарищеской встрече красноярский ХК Сокол уступил пермскому Молоту-Прикамье. Матч между командами состоялся в четверг, 18 августа, в Перми. Счет…

Счет открыли хозяева льда — сразу две безответные шайбы в ворота Сокола были заброшены под конец второго периода. Сначала, на 39-й минуте отличился Арсений Бондарев 1:0, после чего на 40-й минуте Андрей Шурупов удвоил преимущество 2:0.

В первые минуты третьего периода Сокол, играя в большинстве, все же забил гол. На 43-й минуте точным броском отметился защитник Евгений Сапожков 2:1. Однако спустя 7 минут численным преимуществом воспользовался уже Молот — на 51 минуте Арсений Ерохин поставил точку в матче 3:1.

В целом, ничего страшного не произошло, играли мы хорошо. Конечно, хочется выигрывать как можно чаще, но, к сожалению, это не всегда удается. Сейчас, во время товарищеских игр в межсезонье идет более плотное формирование состава. Мы понимаем, что к началу чемпионата команда должна быть готова на все 100%. Будем продолжать работать изо всех сил, — отметил после матча генеральный менеджер ХК Сокол Виктор Труфанов.

19 и 20 августа красноярский Сокол проведет товарищеские встречи в Нижнем Тагиле против Спутника. Начало игр в 19.00 19 августа и 13.00 20 августа, время местное.