Как помочь казанцам с «интимной» проблемой

В большинстве развитых стран мира ежегодное посещение врача-уролога является элементом общей культуры. Каждый такой профилактический осмотр позволяет своевременно выявить заболевание и принять все необходимые меры, чтобы избежать его дальнейшего развития.

Источник: Без источника

Но почему то в нашей стране, не принято  говорить об этих проблемах вслух.  Да что там! Даже думать о них неохота. И смутная надежда (а вдруг оно само пройдет?) заставляет нас откладывать визит к врачу.

«Вокруг столько важных дел, я потом схожу» — думаем мы. «Что же хозяин со мной творит?» — думает наш организм.

Действительно, наши мужчины не привыкли жаловаться! А напрасно! Особенно, когда речь идет об очень серьезном мужском заболевании. Заболевания предстательной железы относятся к одним из наиболее распространенных заболеваний у мужчин.

Если спросить у представителей сильной половины человечества, что они сделают, если возникнут проблемы в «деликатной» сфере, то ответы будут примерно такими: «посоветуюсь с другом», «почитаю, что пишут в интернете», «подожду, пока само пройдет»… Знакомо?
Между тем врачи предупреждают: самолечение и «народные» рецепты в лучшем случае (!) не принесут вреда, сама по себе болезнь не пройдет, и единственно верным решением является обращение в специальную клинику.

Так может пора перестать откладывать на потом решение «неудобных» проблем, терпеть боль и неудачи в сексуальной сфере?

Тем более, что теперь у казанцев появилась хорошая возможность – Вы можете получить все необходимое (консультации, анализы и лечение) в одном месте, в медицинском центре
«Alan Clinic». Это очень важно, т.к. во-первых сильно экономит время, а самое главное гарантирует высокое качество лечения. Не секрет, что когда консультацию мы получаем в одном месте, анализы в другом, а лечение в третьем – то зачастую результат бывает ниже ожидаемого, а ответственного найти сложно. Более правильным и удобным является комплексный подход.

Например, в медицинском центре «Alan Clinic», ежедневно с 08.00 до 20.00 в удобное для Вас время, Вы сможете:

•    Всего за 40 минут пройти первичное обследование, включающее осмотры, УЗИ и аппаратную диагностику, анализы.
•    Узнать насколько Вы нуждаетесь в  дальнейшей помощи специалистов и каких именно.
•    При необходимости, получить курс лечения по урологии, проктологии или сексопатологии, Вы подарите своему любимому человеку не только радость сексуальных отношений, но и здоровье!
•    Особое внимание уделяется комплексному лечению простатита практически любого происхождения. За 2 года работы врачи «Alan Clinic» помогли более чем 5 тыс. мужчин.

Что тоже важно:

•    Вы получите безболезненные процедуры, тактичное и быстрое обслуживание.  
•    А также предусмотрена рассрочка платежа и скидки на лечение.

Не прячьтесь за Вашими опасениями! Даже малейшие подозрения должны подвигнуть Вас на запись к врачу. Позвоните в «Alan Clinic» и запишитесь на прием к врачу-урологу.  С течением времени болезнь может только усилиться! Если лечиться, то сегодня и прямо сейчас!

Казань, ул. Островского, 67
тел. 555 6 555
Без выходных с 08.00 до 20.00
www.alanclinic.ru

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

На правах рекламы