22 августа 2011, источник: Сибирское агентство новостей - Красноярск, (новости источника)

В «Орлиных холмах» прошли краевые соревнования по гольфу

Эти соревнования имели статус отборочного этапа чемпионата России по гольфу.

В минувшее воскресенье, 21 августа, в гольф-клубе Орлиные холмы прошли краевые соревнования по гольфу. Организаторами выступили Красноярская федерация гольфа и министерство спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края. В соревнованиях приняли участие спортсмены Красноярского края, Братска, Иркутска, а также представители стран дальнего зарубежья.

Соревнования проводились в один раунд по 18 лунок в формате на счет ударов без учета гандикапа и имели статус отборочного этапа чемпионата России по гольфу.

Среди мужчин победителем стал Валерий Чебин, 2 место Антон Бобрик, 3 место Евгений Береза.

Среди женщин первой стала Елена Брускова, 2 место Мария Евдокимова, 3 место Наталья Толстихина.

Среди спортсменов из других регионов России и зарубежных стран лучший результат показал Тимоти Луманс.

За самый дальний удар спонсорами турнира были награждены Наталья Толстихина и Тимоти Луманс. Приз за самый ближний удар к лунке получил Армен Григорян.