Как выучить иностранный язык быстро и с гарантированным результатом

Эксперимент СЛОВА БЕГОМ. Результат гарантирован!

Источник: Без источника

Как известно, гарантированный результат обещают многие, но гарантию, что ты действительно достигнешь желанной цели, дают редко.

Чтобы гарантировать результат, разработчики программы для ускоренного изучения иностранного языка СЛОВА БЕГОМ, провели эксперимент. Был создан «Класс интенсивного обучения СЛОВА БЕГОМ» и отобраны волонтеры с минимальным школьным знанием иностранного языка или без предварительных знаний вообще.

Сформированной группе был предложен интенсивный курс английского языка. За группой был закреплен преподаватель. Эксперимент длился чуть более полутора месяцев. После прохождения 150 академических часов занятий волонтеров ожидал финальный тест и собеседование на иностранном языке с независимым преподавателем. Достигнутыми успехами были удивлены как сами волонтеры, так и независимые эксперты. Все без исключения участники эксперимента показали достаточно высокие результаты, как при прохождении финального теста, так и при устном собеседовании.

Вот что говорят сами участники эксперимента:

Борис Петрович, 58 лет, военный в отставке
:  
«В моем возрасте, мне казалось, учить языки сложно, да и что правду скрывать, думал, невозможно. По стечению обстоятельств, мои дети переехали в Канаду и уже не первый год зовут нас к себе. В моем случае я очень заинтересован выучить язык, но, по правде сказать, очень боялся, что данный эксперимент окажется моим личным поражением. Поначалу мне было сложно привыкнуть к такому методу обучения – за компьютером, но впоследствии мне стало импонировать, что никто, кроме меня самого и программы, меня не контролирует. А программу не обманешь. В целом я очень доволен результатами, мне легко дались новые слова. Думал, будет куда сложнее выучить их и запомнить. К разговорной речи я подошел уже подготовленным, стал понимать отдельные слова, и предложения стали складываться сами собой. Я благодарен устроителям эксперимента за возможность быстро и результативно подготовиться к новой языковой среде. Поверьте, в моем возрасте это очень непросто. Для меня это личная победа!»

Виктория, 36 лет, домохозяйка и мать двоих детей (12 и 4 лет):
«На этот эксперимент меня подвиг мой муж. Сказал, сходи попробуй. Я давно планировала начать изучение английского, но, как обычно, что-то мешало приступить к занятиям. Здесь привлекло удобное время занятий и близость к дому. Скажу честно, вначале мне было трудно заниматься индивидуально, “один на один с компьютером”. Я всегда училась в традиционной школе, институте, привычка слушать учителя у меня в крови. Через пару занятий мне стало нравиться, что я работаю и учусь в своем ритме. Мне понравился ускоренный режим запоминания и элемент игры в “Виртуальном учителе”. Проходя финальное собеседование, я удивлялась сама себе, что я все понимаю, о чем меня спрашивают, что ответы приходят сами собой, что я не ищу слова, а они всплывают в моей памяти, уже в нужных конструкциях и фразах. Я бы назвала данный эксперимент “Поверь в себя! Ты можешь!”  

Ольга Белецкая, преподаватель английского языка, ведущий специалист эксперимента:
“Все без исключения волонтеры имели очень ограниченные знания, если не сказать хуже. То, как преобразились ученики в ходе обучения, продолжает удивлять многих наших коллег. Программа увеличила словарный запас обучающихся, освободила их от оков неуверенности и научила говорить за такой короткий срок! Все участники группы заговорили на английском языке, научились воспринимать английскую речь на слух и бегло вести диалог на повседневные темы. Их запас слов расширился, и они в любой ситуации смогут общаться с носителями языка”.  

Вот что говорят сами разработчики программ СЛОВА БЕГОМ:
“Мы не занимаемся только продажей программ. Мы предлагаем вам инструмент для быстрого изучения иностранного языка. И только тогда, когда вы его выучили, – мы считаем свою работу сделанной”.

Эффективна ли программа СЛОВА БЕГОМ, можно ли по ней выучить иностранный язык? Опыт 75 000 пользователей СЛОВА БЕГОМ по всему миру и группы волонтеров, прошедших данный эксперимент, подтвердил – результат гарантирован!

И в заключение – специальное акционное предложение на программы СЛОВА БЕГОМ на сайте:

www.SlovaBegom.ru
Санкт-Петербург – (812) 275-92-40
Алматы – (727) 328 61 64
Киев – (044) 353 76 35
Рига – (371) 67 50 99 99

На правах рекламы