В Уфе у семьи родилась вторая «королевская двойня»

В Уфе в городском перинатальном центре женщина родила «королевскую двойню» — девочку и мальчика. Примечательно, что здесь же 1 год и 8 месяцев назад семья уже пополнилась двойняшками — тоже сыном и дочерью. С учетом старшего мальчика у пары теперь пятеро детей.

Источник: Пресс-служба минздрава РБ

«Двойняшки в наше время — не редкость. Частота многоплодной беременности увеличилась в связи с активным внедрением программ ЭКО. Но в семье Корнеевых это уже вторая подряд “королевская двойня”, зачатая естественным путем. Это настоящее чудо!» — сообщил министр здравоохранения РБ Айрат Рахматуллин.

Врачи перинатального центра поздравили большую и дружную семью с двойным радостным событием и пожелали малышам крепкого здоровья.