Казанских дам научат искусству флирта

Искусство Флирта – это сила, которая испокон веков помогала женщине получать от мужчины то, что она хочет, используя свою притягательность, сексуальную энергию, загадочность и тонкую игру.

Источник: Без источника

Флирт – это веселое общение и способ лучше узнать людей. Это искусство казаться доступной, и в то же время, держать мужчину на расстоянии. Это умение прекрасно относиться к себе и передавать это ощущение миру так, чтобы людей непреодолимо тянуло к Вам!

Вы хотите получить преимущество перед другими женщинами? Флиртовать легко и искусно, притягивая взгляды и оставаясь в сердцах? Хотите узнать, как вызывать в мужчине желание на расстоянии?

Теперь у казанских дам появилась такая возможность!

2 сентября, в Казани
– состоится уникальный мастер-класс
«Искусство флирта или как стать магнитом для мужчин». 

Организаторы — Академия частной жизни Ларисы РЕНАР в Казани.

На этом занятии Вы:

• Избавитесь от страха перед знакомством
• Научитесь соблазнять позой и жестами, овладеете магией взгляда
• Откроете секреты привлечения
• Узнаете, как удерживать мужчин голосом, словами, прикосновением
• Овладеете техникой «Настройка на соблазнение»
• Узнаете, как правильно делать мужчине комплименты

Мастер-класс наполнен навыками, которые Вы сможете использовать как при знакомстве с новыми партнерами, так и с мужчинами, которые сейчас рядом с вами – привнести свежесть и новизну в отношения с мужем или другом.

Данные навыки будут актуальны и при ведении сложных переговоров в бизнесе или коллегами – когда вы легко сможете снять напряжение и переключить агрессивно-настроенных партнеров  на волну коммуникаций и сотрудничества.

Но самое главное — это освоения навыка Флирта с собой, когда это становиться стилем жизни… когда всё естественно, легко, весело и эротично.

Конечно же, в этом деле главное практика. Если вы решите освоить это мастерство, у вас обязательно получиться!

Овладейте искусством флирта, и тогда, несмотря на множество женщин вокруг, именно Вы станете магнитом для мужчины и будете самой яркой звездой на его небосклоне!


Заказ билетов по телефонам: +7(843) 290-11-24, 512-25-35 а также на сайте www.kzn.kassir.ru

На правах рекламы