iPad 2 – отдам бесплатно в «ИнОптике»

В Новосибирске разыскиваются потенциальные владельцы бесплатного планшетного компьютера iPad 2, плееров iPod и сотовых телефонов.

Хотите стать обладателем ценной электроники?
Популярный интернет-магазин контактных линз, очковых линз и растворов «ИнОптика» приглашает принять участие в новом  конкурсе фотографий.

Как получить планшетный компьютер уже в сентябре?
В августе и сентябре совместно с группой профессиональных фотографов интернет-магазин проводит беспроигрышный конкурс «Ваше фото с логотипом “ИнОптики”.

Победителей ожидают 5 телефонов Sony Ericsson, 5 плееров
iPod и главный приз — планшетный компьютер iPad.

Что нужно сделать, чтобы выиграть?

По словам организаторов, принять участие в конкурсе просто:

Сделать самую оригинальную фотографию на любую тему.
Обязательное условие: на фотографии должен присутствовать логотип “ИнОптики”.

•    Отправить ее с 22 августа  до 22 сентября 2011г. на адрес электронной почты konkurs@inoptika.ru. Следить за голосованием на сайте.

Фотография должна соответствовать техническим и другим требованиям, которые подробно описаны на сайте магазина.

Какие будут призы?


Победителям будет присвоены призовые места, с 1 по 5-ое.
•    Участника, занявшего первое место, ожидает  планшетный компьютер iPad2 и скидка*  на любой товар в “ИнОптике”.
•    Второе место разделят пятеро участников. Каждый получит мобильный телефон Sony Ericsson t280i + iPod Shuffle.
•    Пятеро призеров разделят третье, четвертое и пятое места. Для каждого приготовлен мобильный телефон Sony Ericsson t280i.

Что еще я могу получить?

Помимо классического распределения призеров по местам, организаторы обещают дополнительные номинации с призами.

Как будут определяться победители?

Победителями конкурса станут, участники,  чьи фотографии наберут максимальное количество голосов по итогам голосования.
Принять участие в голосовании могут все пользователи сайта в период с 12 сентября 2011 г. по 22 сентября 2011 г.

Когда я узнаю, что выиграл?


Как только будет выявлен победитель, организаторы обязуются в течение недели сообщить ему о выигрыше по указанному при регистрации адресу электронной почты.

Когда я получу приз?

После окончания конкурса победители получают сообщение от организаторов, после которого они присылают свои данные для оформления приза. Подробная информация на сайте магазина.

Кто может участвовать в конкурсе?

Любой пользователь, зарегистрированный на сайте интернет-магазина “ИнОптика”, старше 14 лет.

*Подробности об условиях конкурса и требования к фотографии можно найти на сайте интернет-магазина “ИнОптика” http://www.inoptika.ru/konkursipad2term.html

Конкурс проходит с 22 августа 2011 г. по 22 сентября 2011.
Организатор: ООО “ОптикСервис” ОГРН № 1075405015542
Юридический адрес: 630063, г. Новосибирск, ул. Нижегородская, дом 205/3

“ИнОптика” — выгодный интернет-магазин контактных линз, очковых линз и растворов.
www.inoptika.ru

На правах рекламы